Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Последний звонок – 2020

 Официально  25-05-2020, 09:32  Автор: lyubchenko
Последний звонок – 2020
Дорогие выпускники школ Ульяновской области!

От всей души поздравляю вас с замечательным событием, прощанием с детством и началом взрослой жизни!
Этот волнующий звон серебряного колокольчика, с небывалой грустью в последний раз прозвучавший в родном школьном дворе, сопровождает нас и поддерживает, и в хорошие, и в самые трудные времена. Мы помним те первые уроки знаний и жизни, бескорыстие и благородство тех, с кем растешь из класса в класс.

Школьный товарищ – это друг на всю жизнь.

Свое детство и отрочество вы оставите 25 мая в этих школьных коридорах и классных комнатах, после торжественной линейки. Если даже она пройдет в онлайн формате, поверьте, волнение и трепетные воспоминания вы сохраните надолго. С годами они только усилятся. А эхо голосов одноклассников, смеха и шуток, первых открытий, признаний, слез и удач сохранится навсегда.

В этом году в Ульяновской области выпускников 9 классов -10938, 11 классов - 5602. Для тех, кто продолжит учебу в высших или средних специальных учебных заведениях существует большой выбор для обучения будущей профессии. На территории региона предусмотрено 17 видов именных Губернаторских стипендий. Они носят имена выдающихся деятелей науки, культуры, образования, чья жизнь и работа связаны с историей Симбирско - Ульяновского края. Меры поддержки направлены на тех, кто хочет посвятить себя развитию авиации, медицины, машиностроения, сельского хозяйства и экологии, искусства и культуры, строительства и архитектуры, а также по многим другим направлениям.

Дорогие наши девушки и юноши! Удачи вам в этих первых шагах взрослой жизни и в дальнейшем, счастья и здоровья, пусть сбудутся мечты, задуманные в тот момент, когда для вас прозвенит последний школьный звонок!



Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год