Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

5 октября – День учителя

 Праздники  4-10-2017, 14:53  Автор: lyubchenko
5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником-Днём учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель-тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
Вы-главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего Карсунского района, Ульяновской области и России.


Глава администрации
муниципального образования В.Б.Чубаров
«Карсунский район»

Глава муниципального образования Ш.Р. Шамшетдинов
«Карсунский район»





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год