Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Поздравление

 ---  2-10-2015, 08:34  Автор: admin
Поздравление
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником–Днем учителя!
Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога. Мы по праву гордимся нашими учителями!
В Карсунском районе трудятся много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главным остается – пример и мастерство Учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.
Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год