Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении семинара-совещания

 ---  9-12-2015, 10:34  Автор: admin
Администрация муниципального образования «Карсунский район» сообщает, что 09.12.2015 в 10 ч. 00 мин. в зале администрации МО «Карсунский район в рамках проводимой недели антикоррупционных инициатив с участием представителя прокуратуры Карсунского района состоялся семинар - совещание по обучению специалистов администраций городских и сельских поселений Карсунского района, отвечающих за проведение антикоррупционных экспертиз по проблемным вопросам, возникающих при проведении антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов.
Особое внимание было уделено таким вопросам как: основные правила и порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в свете внесенных изменений в Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, анализ коррупциогенных факторов согласно Методике проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.02.2010 № 96.
С участием старшего помощника прокурора Карсунского района Козлова А.В. были рассмотрены и изучены отрицательные антикоррупционные экспертизы на конкретных примерах.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год