Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

«Колобок ремонтируют»

 ---  18-08-2016, 15:19  Автор: lyubchenko
«Колобок ремонтируют»

С 1987 года на территории с. с.Таволжанка функционирует детский сад «Колобок».
За все эти годы в учреждении проводился лишь косметический ремонт. И вот в этом году в рамках реализации Государственной программы «Развитие и модернизация образования в Ульяновской области» на 2014-2018 годы в детском саду проводится капитальный ремонт. Будут выполнены общестроительные работы, полностью заменена кровля, обустроен водопровод и канализация, система отопления, электромонтажные работы, обустроены заграждение и игровая площадка. Для организации качественного дошкольного образования в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом дошкольного образования будет закуплено оборудование для кухни, прачечной и групповых помещений (игровые уголки, кровати, шкафчики для верхней одежды детей), а также развивающие пособия и игры.
По условиям муниципального контракта ремонтные работы должны завершиться до 3 сентября 2016 года. Своевременный ввод здания в эксплуатацию находится под пристальным вниманием главы администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубарова, специалистов ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик», Управления образования администрации района.
Взятый подрядной организацией ООО «Ин-Сервис» высокий темп выполнения работ позволяет надеяться, что к началу сентября жители Таволжанки получат долгожданный красивый и современный детский сад.
«Колобок ремонтируют»
«Колобок ремонтируют»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год