Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Живи, село!

 ---  25-06-2018, 16:29  Автор: kaseeva
23 июня 2018 года на площади парка села Таволжанки прошел День села. Несмотря на жару и мошкару, было многолюдно, шумно и весело! Глава муниципального образования «Карсунский район» Шамшетдинов Ш.Р. торжественно провозгласил открытие Доски почёта, на которой отныне висят фотографии Макаровой Н.Н., Тишиной Е.М., Двойнишниковой Т.И, Ткачевой М.В., Погодиной Н.Н., Компанец Е.Н.
Шамиль Рестемович поблагодарил жителей села за активную жизненную позицию, вручив им благодарственные письма. Также подарила небольшие подарки самым маленьким жителям, родившимся в этом году в семьях Вьюновых, Червяковых, Пашаевых, Архиповых. Федяевых и старожилам села, отметившим 90-летний рубеж: Сидоровой М.Г., Балашовой Е.Ф., Кондрашиной Е.С. Две серебряные свадьбы - 25 лет совместной жизни - в этом году отметили семьи Рыдаевых и Жарковых.
За личный вклад в социально-экономическое развитие поселения, активную жизненную позицию и в связи с праздником Села благодарность за подписью главы администрации получили: Свиязов И.Ф., Яроцкова И.А., Шишкин Е.П., Шишкин В.Е., Губин Д.А.
Для жителей села выступали коллективы и солисты Таволжанского СДК, желанный гость из МКУК «Карсунский РДК» Игорь Львов, с особенным воодушевлением звучали патриотические песни под гитару в исполнении Василия Гурьянова. В творческом конкурсе пекарей «Вкуснотеево» победил детский сад «Колобок», получивший в награду форму для выпечки. В тени огромных деревьев библиотека сделала экспозицию истории села Таволжанка. Там же расположилась выставка народного кружка декоративно-прикладного искусства. Вечерняя дискотечная программа для молодежи завершила празднование Дня села Таволжанка.

Живи, село!Живи, село!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год