Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Вести из Москвы

 Карсунский ветеран  10-02-2022, 16:17  Автор: lyubchenko
Вести из Москвы


2 февраля - один из самых знаменательных дней в истории Великой Отечественной войны, ведь именно в этот день советские солдаты разгромили немецкие войска в ходе Сталинградской битвы.

1 февраля координатор направления "Связь поколений" Максим Конев и Даяна Пономарёва, координатор направления "Наши победы", навестили участника Сталинградской битвы. Волонтеры Победы совместно с председателем Совета ветеранов района Теплый стан г.Москва Грачёвой Надеждой Николаевной вручили Николаю Александровичу Мельникову книгу "Великая Победа". В ходе диалога Николай Александрович рассказал свою историю Сталинградской битвы, показал орден, который ему вручил президент Чехословакии, и трогательными словами поблагодарил волонтеров Победы за то, что мы пришли и принесли радость в его дом.

Также гости зачитали и передали ветерану письма победы от школьников, студентов и волонтеров Победы Москвы. Более того, на этом подарки не закончились: волонтеры подключили видео-связь со школьницей 6 класса Карсунской средней школы им.Д.Н.Гусева Новиковой Ириной. Девочка искренне благодарила Николая Александровича за чистое небо над головой, а ветеран был тронут таким видео-сообщением.






Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год