Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦ

 Информация  28-05-2020, 14:17  Автор: lyubchenko
Данный вопрос обсуждался 2 марта на аппаратном совещании под руководством губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева предложила типовой проект зданий.

«На первом этапе в будущем году мы хотим начать строительство в Карсуне, Кузоватово и Старой Майне. Это те главы муниципальных образований, с которыми мы идем в тесном диалоге, у которых все коммуникации рядом, где выделены уже площади. Весной мы могли бы приступить к строительству. Мы думаем, что здания будут недолго возводиться, и уже к осени у нас будут стоять новые МФЦ», – сообщила Опенышева.

28 мая в р.п.Карсун работала комиссия с участием представителей многофункционального центра г.Ульяновск Бармина А.В., директора Центра по общим вопросам, Тамаровой Ж.С., заместителя директора по вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Лисина В.М., заместителя Главы администрации МО «Карсунский район», Бурыкина Н.А., начальник отдела строительства и архитектуры администрации МО «Карсунский район», Баратовой Н.В., председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО "Карсунский район". Был осуществлен осмотр земельного участка, на котором запланировано проектирование здания многофункционального центра. Рассмотрен предложенный эскиз проекта и обсуждены объемно-планировочные решения. В ближайшие дни ожидается приезд проектной организации для установления точки подключения к инженерным сетям.
Начало строительства здания МФЦ запланировано на 2021 год.
В ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦВ ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦВ ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦВ ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦВ ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦВ ряде муниципалитетов Ульяновской области планируют построить современные здания для МФЦ




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год