Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"

 Информация  28-08-2020, 10:37  Автор: lyubchenko
В р.п. Карсун в рамках содержания улично-дорожной сети региональных и муниципальных дорог обслуживающая организация ООО «Русь» приступила к устранению аварийности путём ямочного ремонта, с этого года он ведётся струйно-инъекционным методом.
При струйно-инъекционном методе ремонта участок с дефектом продувают с помощью сжатого воздуха, что позволяет провести эффективную просушку и очистку дефектов. Затем участок грунтуется битумной эмульсией и послойно заполняется мелким щебнем, предварительно также обработанным битумной эмульсией. Далее участок присыпают необработанным щебнем под давлением. В результате на месте дефекта получается шероховатое покрытие, позволяющее уменьшить количество аварийных ситуаций.
Ремонт проведён на улицах Пензенская, Репина, Горького, Вишнякова, Саратовская, Куйбышева.
Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"Продолжается ремонт школьных маршрутов на территории МО "Карсунский район"




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год