Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация

 Информация  19-11-2020, 16:55  Автор: lyubchenko
Сегодня перед началом заседания члены рабочей группы по соблюдению ограничительных мероприятий оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Карсунский район» посетили филиал ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» по проверке соблюдения ограничительных мер. Имеются в наличии дезинфицирующие средства, проверяется температурный режим. В филиале ПАО "МРСК- Волги" Ульяновские распределительные сети" вход на территорию закрыт, так как объявлен карантин. На проходной проверяется термометрия, дезинфицируют руки и выдаются перчатки. На данном участке нарушений не обнаружено.
В работе заседания рабочей группы по соблюдению ограничительных мероприятий приняли участие начальник филиала ПАО "МРСК- Волги" "Ульяновские распределительные сети" Новиков Е.С., исполняющий обязанности начальника Карсунского эксплуатационного газового участка Черников А.В., старший мастер РЭС Карсунского района АО УСК Матросов Е.В, начальник отдела по охране здоровья граждан администрации муниципального образования «Карсунский район» Романова И.А.. Председательствовал первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Сизов Н.А..

Ведущий специалист отдела по делам ГО, ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами И.Ю.Батяшин довел до присутствующих информацию о результатах проведенных проверок за прошедшую неделю и план проверок на предстоящую.

Начальник территориального отдела управления УФС в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области в Карсунском районе А.К.Фазуллин проинформировал о процедуре вручения постановлений Роспотребнадзора контактным лицам.

Заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России «Карсунский» А.Н.Никонов довел информацию о привлечении граждан и организаций к ответственности по статьям 6.3 и 20.6.1 КоАП РФ.

Исполняющий обязанности директора МУП «Ремонтно-строительный участок» К.В.Костин рассказал о дезинфекции ОГКП «Ульяновский областной водоканал», ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области», МУП «Ремонтно-строительный участок» и дезинфекции многоквартирных домов.
ИнформацияИнформацияИнформация
ИнформацияИнформацияИнформация
ИнформацияИнформацияИнформация
ИнформацияИнформацияИнформация




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год