Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Карсун отмечает свой День рождения!

 Информация  26-06-2022, 12:36  Автор: AnMoskovina
Карсун отмечает свой День рождения!

Тепло и сердечно поздравил земляков с праздником глава администрации МО «Карсунский район» Владимир Борисович Чубаров:
«Главное богатство Карсуна – его жители, отдавшие свои силы, талант и знания ради его процветания. День рождения посёлка — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Наш славный Карсун с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга и за это я вам говорю большое спасибо! Много замечательных людей вписали свои имена в биографию Карсуна и района, они принесли своей малой Родине славу, почёт и уважение. Наши Герои Советского Союза, чьи имена носят школы района, ветераны войны и труда, писатели и поэты, педагоги, врачи, работники культуры, искусства, бизнеса, политики, сельскохозяйственного и промышленного комплексов и многих других отраслей. Признание земляков получают соотечественники, заслужившие право быть отмеченными в экспозиции «Гордимся вами, с вас берём пример».
Чубаров В.Б. провёл церемонию награждения жителей района.
За многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения, высокий профессионализм, заслуги в охране здоровья населения Карсунского района Ульяновской области присвоено звание «Почётный гражданин» Карсунского городского поселения Карсунского района Ульяновской области Домниной Валентине Васильевне.
За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в сфере образования, направленные на развитие и совершенствование образовательного и воспитательного процессов в Карсунском районе Ульяновской области присвоено звание «Почётный гражданин» Карсунского городского поселения Карсунского района Ульяновской области (посмертно) Подмарьковой Людмиле Ивановне, ветерану педагогического труда с занесением её в книгу Почёта Карсунского городского поселения Карсунского района Ульяновской области.
Почётными грамотами главы администрации МО «Карсунский район за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие Карсунского района Ульяновской области и в связи с празднованием 375-летия р.п. Карсун награждены :
ГРИГОРЕНКО-БОЛГАРОВА Ольга Вячеславовна, преподаватель общепрофессиональных предметов областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Карсунский медицинский техникум имени В.В.Тихомирова»;
ЗУБРИЛИНА Елена Александровна, старший продавец магазина «1000 мелочей» индивидуального предпринимателя Морозкова Н.И.;
ПОРТНОВА Наталья Николаевна, старший повар общества с ограниченной ответственностью «Промкомбинат»;
ТОКАРЕВ Алексей Юрьевич, командир отделения 32 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы главного управления МЧС России по Ульяновской области;
ШИВЯХОВ Сергей Иванович, тракторист общества с ограниченной ответственностью «Вешкаймско-Карсунский дорожно-строительный участок».





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год