Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Важное в жизни событие.

 Информация  18-07-2013, 16:42  Автор: admin
Важное в жизни событие. 18 июля 2013 года в здании Карсунской ЦРБ состоялась очередная встреча с молодыми женщинами, состоящими на учете по беременности. Началось мероприятие с очень важного события в жизни всего Карсунского района – торжественной регистрации новорожденных - граждан Российской Федерации. В двух семьях родились прекрасные девочки. По обоюдному решению родителей малышек нарекли Ангелиной и Софией. Кроме первого документа детей молодым мамам в торжественной обстановке были вручены приветственные адреса от имени Главы администрации района В.Б.Чубарова и подарки для новорожденных.
Присутствовавшие на заседании беременные женщины узнали о государственной услуге регистрации ребенка и о том, какие документы необходимы для этого. И.о. начальника отдела ЗАГС Е.В. Прокофьевой были даны подробные разъяснения этой процедуры, даны ответы на все интересующие вопросы о социальной помощи родителям.
Главной темой встречи стала подготовка будущих отцов к рождению малыша. Специалистами отдела Семьи было проведено анкетирование «Состояние беременной женщины». Н.Е.Васина организовала и провела интересную беседу о том, как женщине правильно подготовить папу к появлению ребенка в семье. Каждая из присутствующих получила специально подготовленный раздаточный материал на затронутую в ходе обсуждения проблему. В заключении встречи совместно со специалистом Дома учащейся молодежи будущие мамы мастерски создали куклы-обереги.Важное в жизни событие.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год