Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля...

 Информация  30-09-2022, 15:25  Автор: AdminIT
ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения проекта Программы
профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области на 2023 год

Администрация муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области оповещает о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2023 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.
Общественные обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2023 год проводятся в период с 01.10.2022 по 01.11.2022.
Проект размещён на официальном сайте Администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в разделе проекты НПА по ссылке http://karsunmo.ru/projektnpa/, а также в разделе контрольно-надзорная деятельность по ссылке http://karsunmo.ru/ComplianceViolationPreventionPrograms.html.
Предложения и замечания по проекту можно направить в вышеуказанные сроки в письменном виде по адресу: Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Гусева, д. 69, обратиться лично по адресу замечания по проекту можно направить в вышеуказанные сроки в письменном виде по адресу: Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Гусева, д. 69, а также в электронном виде на адрес электронной почты: kumikarsun@mail.ru.
Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц).



текст: oshhestvennye-obsuzhdeniya.docx [16,17 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год