Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте...

 Информация  30-09-2022, 15:56  Автор: AdminIT
ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики
рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном
электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2023 год

Администрация муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области оповещает о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2023 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.
Общественные обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2023 год проводятся в период с 01.10.2022 по 01.11.2022.
Проект размещён на официальном сайте Администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в разделе проекты НПА по ссылке http://karsunmo.ru/projektnpa/15400-ob-utverzhdenii-programmy-profilaktiki-riskov.html, а также в разделе контрольно-надзорная деятельность по ссылке http://karsunmo.ru/NPAAA.html.
Предложения и замечания по проекту можно направить в вышеуказанные сроки в письменном виде по адресу: 433210 Ульяновская область, р.п. Карсун, площадь 30-летия Победы, д. 6, обратиться лично по адресу: Ульяновская область, р.п. Карсун, площадь 30-летия Победы, д. 6, кабинет 36, а также в электронном виде на адрес электронной почты: gkhkarsun@mail.ru.
Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц).



текст: uvedomlenie-transportnyj-kontrol.docx [14,86 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год