Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении муниципального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

 Информация  27-05-2015, 18:01  Автор: bugayson
О проведении муниципального этапа Фестиваля Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»О проведении муниципального этапа Фестиваля Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
26 мая в р.п.Карсуне прошёл муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие 15 общеобразовательных школ муниципального образования «Карсунский район».
При открытии соревнований Глава муниципального образования «Карсунский район» Шамшетдинов Шамиль Рестемович подчеркнул, что Комплекс «Готов к труду и обороне» возобновляется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. от 24 марта 2014 года №172.
Ветераны спорта и педагогического труда Гнедочкин Фёдор Петрович и Котельников Борис Александрович рассказали о том, какую роль играл комплекс ГТО в развитии интереса к спорту, оздоровлению подрастающего поколения.
Все участники были разбиты на 2 группы: 11-12 лет, 13-15 лет. Спортсмены соревновались в восьми видах. По итогам соревнований были выявлены победители, призёры, которым предстоит защищать честь района на региональном этапе в г.Ульяновске.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год