Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Прямая телефонная линия

 Информация  30-11-2015, 16:36  Автор: bugayson
Администрация муниципального образования «Карсунский район» сообщает, что 20 ноября 2015 года с 10.00 – 12.00 состоялась прямая телефонная линия с ответственными лицами по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, относящимся к сферам деятельности органов местного самоуправления. В работе прямой линии приняли участие сотрудники прокуратуры Карсунского района, межмуниципального отдела МВД РФ «Карсунский», члены Палаты справедливости и общественного контроля МО «Карсунский район и Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Карсунский рай-он».
Свои вопросы и обращения граждане также могли направлять в прием-ную на сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» www.karsunmo.ru.
За время проведения прямой телефонной линии за консультацией по вопросу бесплатного получения слухового аппарата обратился житель с. Сосновка Карсунского района, инвалид 3 группы.
По данному вопросу обратившемуся было разъяснено, что он уже стоит на учете в реестре нуждающихся Ульяновской области. Как только данный аппарат поступит в Отделение по Карсунскому району Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма он будет предоставлен заявителю.
Других обращений не поступило.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год