Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О госуслугах по линии лицензионно-разрешительной работы

 Информация  26-04-2016, 14:31  Автор: bugayson
Уважаемые жители Карсунского и Сурского районов! Обращаем Ваше внимание на то, что на Едином Интернет-портале государственных и муниципальных услуг http//www.gosuslugi.ru реализован сервис подачи заявлений в электронном виде по всем направлениям лицензионно-разрешительной работы.
Если поступившее электронное заявление не содержит заведомо ложные сведения, то гражданину на портале госуслуг назначается дата и время личного приема, в ходе которого он предоставляет оригиналы документов, необходимые для принятия решения. Прием гражданина осуществляется строго в назначенное время. В случае неявки заявителя в указанное время прием документов осуществляется в общем порядке.
Также обращаем Ваше внимание на своевременную перерегистрацию гражданского оружия, находящегося в пользовании. За нарушение сроков перерегистрации граждане будут подтверждены административному наказанию.
За информацией по вопросам лицензионно-разрешительной системы вы можете обратиться в подразделение ЛРР МО МВД России «Карсунский» по тел.: 8(84242) 2-16-54.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год