Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Госуслуга – это удобно для граждан

 Информация  19-04-2016, 15:14  Автор: bugayson
На сегодняшний день в рамках создания информационного общества в нашей стране, в соответствии с Концепцией развития «Электронного правительства» особое внимание уделяется внедрению информационных технологий в сферу государственного управления, в частности, оказанию государственных услуг в электронном виде.
Часть услуг, оказываемых подразделением лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Карсунский», в настоящее время можно получить через Единый портал государственных (муниципальных) услуг (функций) по адресу www. qosusluqi.ru. Данный сервис дал возможность гражданам, не отходя от компьютера, подавать заявления в электронном виде. Так, например, для российских граждан стало возможным через Интернет подать заявление по следующим видам государственных услуг:
-выдача лицензий на приобретение охотничьего гладкоствольного огнестрельного оружия;
-выдача лицензий на приобретение газовых пистолетов и револьверов;
-выдача лицензий на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения;
-выдача и продление разрешений на хранение, хранение и ношение оружия.
Информация о порядке совершения административных процедур, в том числе электронной форме, режимах работы подразделений лицензионно-разрешительной работы предоставляется непосредственно в помещениях указанных подразделений, а также по телефону, с использованием средств массовой информации и в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
Приемные дни инспектор ЛРР в р.п. Сурское-среда, пятница с 09-00 до 17-00; р.п. Карсун-четверг с 09-00 до 13-00.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год