Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

12 сентября – День семейного общения в Ульяновской области

 Информация  9-09-2016, 14:47  Автор: lyubchenko
12 сентября – День семейного общения в Ульяновской области

Дорогие земляки!


Любовь и поддержка родных и близких – самое главное в жизни каждого из нас. Именно семья дает нам силы на новые свершения, дарит вдохновение, помогает преодолеть любые трудности и проблемы. Поэтому несколько лет назад мы внесли в календарь особых дат Ульяновской области новый праздник - День семейного общения.
По традиции в этот день мы даем старт нашей ежегодной акции «Роди патриота в День России». За одиннадцать лет реализации этого проекта, который сегодня представляет собой целую систему всесторонней поддержки материнства и детства, уровень рождаемости в регионе вырос почти на 37%, более чем в два раза увеличилось число многодетных семей. А значит, с каждым годом счастливых ульяновцев становится все больше, ведь дети – главная, ни с чем не сравнимая радость в жизни каждого человека.
А в этом году мы впервые проводим не просто день, а целую декаду семейного общения. С 11 по 21 сентября для жителей региона пройдет множество культурных, спортивных, развлекательных, познавательных мероприятий, в которых можно и нужно принимать участие всей семьей.
Дорогие друзья! Желаем, чтобы каждый день вашей жизни был днем семейного общения, чтобы вас всегда окружали любовь и забота самых близких людей. Счастья, радости, взаимопонимания и всех благ!


Правительство Ульяновской области




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год