Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

12 сентября - День семейного общения

 Информация  3-08-2012, 15:12  Автор: admin
Ульяновск - День семейного общения
12 сентября - День семейного общения
День семейного общения в Ульяновской области отмечается с 2007 года. В июне 2009 года был принят региональный закон N 65-ЗО "О праздниках и памятных датах Ульяновской области", которым День семейного общения был утверждён официально.
День семейного общения стал в нашей области хорошим поводом, чтобы уделить внимание близким, почувствовать себя крепкой и счастливой семьей, ведь семья – это главная опора в жизни, самое дорогое достояние человека, ради которого мы живем и стремимся к лучшему.
Сегодня государство разработало и претворяет в жизнь социальную политику, включающую комплекс мер, направленных на поддержку приоритетных направлений в сфере охраны здоровья, образования, воспитания для укрепления института семьи. Поддерживая многодетные и молодые семьи, пропагандируя здоровый образ жизни, возрождая нравственные ценности, мы создаем прочную основу будущего развития.
Правительство Ульяновской области, администрация муниципального образования «Карсунский район» в полной мере осознает и берет на себя ответственность за заботу о молодой семье, о матери и ребёнке, их здоровье, о воспитании семейных ценностей, духовных нравственных идеалов в каждой семье. Именно поэтому очередной этап акции «Роди патриота в День России» берет старт 12 сентября.
Особое внимание Правительство региона, администрация муниципального образования «Карсунский район» уделяет поддержке многодетных семей. В настоящее время их в области - 4,5 тысячи, в районе - 184.
В рамках празднования Дня семейного общения для семей будут организованы праздничные мероприятия во всех поселениях района.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАРСУНСКОГО РАЙОНА!
ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ О ВНЕСЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕНИЯ.
ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЙ: ОБЪЕДИНИТЬ СЕМЬИ, СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, УЛУЧШИТЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В РАЙОНЕ.
ЖДЕМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 2-34-46,2-48-01 и по электронной почте – ksznkar@mail.ruили по адресу: р.п. Карсун, ул.Тельмана, дом 10 кабинет №2.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год