Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

12 сентября — День семейного общения

Этот замечательный праздник был придуман в Ульяновской области инициативной группой общественников. Праздник отмечается в регионе с 2007 года, а в июне 2009 года был принят региональный закон «О праздниках и памятных датах Ульяновской области», которым День семейного общения был утверждён официально, как памятная дата Ульяновской области.
И действительно, только семейное общение по - настоящему сближает людей, делает семью крепкой, а жизнь в ней – счастливой. В наш век высоких технологий и высокой интенсивности жизни, при безграничных возможностях виртуального общения в первую очередь страдает именно живое общение.
В этот день в Карсунском художественно-краеведческом музее проводился праздник «От семьи тропинка к роду и народу». Были приглашены многодетные и образцовые семьи Карсунского района. Такие как, Акимовых Евгения Евгеньевича и Татьяны Николаевны, Яниных Александра Петровича и Светланы Александровны, Андриановых Андрея Сергеевича и Евгении Васильевны, Поликарповых Андрея Владимировича и Анастасии Михайловны, Файзрахмановых Александра Павловича и Ирины Васильевны, Абрамовых Александра Михайловича и Ольги Юрьевны, Свиязовых Федора Михайловича и Ирины Владимировны. Также были представлены целые династии, которыми гордится Карсунская земля. Это род Новиковых, представленный семьями Новиковых Сергеем Васильевичем и Татьяной Васильевной, Горбуновых Александром Александровичем и Надеждой Сергеевной. Это род Лопатиных, представленный семьями Лопатиных Тамарой Васильевной и Александром Ивановичем, дочерьми Ереминой Марины Александровны и Киселевой Светланой Александровной. Каждая семья и род представили о себе презентацию и номер художественной самодеятельности. Начальник управления по социальному развитию администрации муниципального образования «Карсунский район» Ирина Александровна Романова поздравила присутствующих с праздником семейного общения и провела награждение семей благодарственными письмами Главы администрации муниципального образования «Карсунский район».
Любите своих близких, общайтесь с ними и радуйтесь прекрасным моментам жизни!
12 сентября — День семейного общения12 сентября — День семейного общения12 сентября — День семейного общения12 сентября — День семейного общения12 сентября — День семейного общения12 сентября — День семейного общения




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год