Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В Ульяновской области до конца недели будет организована подача тепла в объекты социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей

 Информация  16-09-2016, 07:23  Автор: lyubchenko
В Ульяновской области до конца недели будет организована подача тепла в объекты социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей

Такую задачу перед профильными ведомствами поставил врио Губернатора Сергей Морозов.

«В связи с установившейся прохладной погодой необходимо до конца этой недели обеспечить пуск подачи тепла во все объекты социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей», - подчеркнул глава региона.

По информации специалистов Министерства здравоохранения Ульяновской области, в настоящее время все лечебные учреждения готовы к началу отопительного сезона.

«Тепло в круглосуточные стационары начало поступать 12 сентября. В настоящее время отопительный сезон уже начался в Николаевской районной больнице, противотуберкулезном детском санатории «Белое озеро» и областном противотуберкулезном санатории «Инза». По поручению главы региона до конца следующей недели будут обеспечены теплом все оставшиеся лечебные учреждения области, включая амбулаторно-поликлинические», – отметил начальник отдела формирования программ и инфраструктурного развития областного Минздрава Азат Хасянов.

По поручению врио Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в Министерстве здравоохранения организована «горячая линия». По вопросам, связанным с началом отопительного сезона, можно обращаться с 9.00 до 18.00 по телефонам: (8422) 42-28-13 или 8-800-200-73-07.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год