Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация!!!

 Информация  26-04-2017, 15:29  Автор: AdminIT
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Карсунский район» объявляет о формировании состава Молодежной избирательной комиссии 2017-2019 годов.

Молодежь Карсунского района!

Если Ваш возраст – от 14 до 30 лет (включительно), Вы проживаете на территории муниципального образования «Карсунский район» и у Вас есть желание в ближайшие 2 года участвовать в социально-политических событиях нашего района и страны в целом, спешите представить заявление и необходимые документы на включение в состав молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район» в период с 26 апреля по 5 мая 2017 г. по адресу: р.п.Карсун, пл.30-летия Победы, д.6 каб. № 28, тел. 2-49-50.
Напоминаем, что правом предлагать кандидатуры для формирования молодежной избирательной комиссии обладают:
- молодежные общественные объединения,
- территориальная избирательная комиссия действующего состава.
- собрания коллективов по месту работы, учебы.
Подробную информацию о формировании Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район» можно получить, ознакомившись с Положением о Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район», утвержденным постановлением территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район» от 25.04.2013 года № 61/126-2.

приложение: polozhenie-o-komissii.doc [78 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год