Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ТИК разъясняет

 Информация  2-08-2016, 14:43  Автор: lyubchenko
ТИК разъясняет

Уважаемые избиратели Карсунского района!

18 сентября 2016 года – Единый день голосования.

Голосование в этот день будет проходить на 30 избирательных участках, сведения о которых опубликованы в районной газете «Карсунский вестник» №30 от 29.07.2016 года. Избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в территориальной избирательной комиссии либо в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом) на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.
Избиратель получит три открепительных удостоверения по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Губернатора Ульяновской области, дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва по Карсунскому одномандатному избирательному округу №1.
Открепительное удостоверение выдается избирателю соответствующей избирательной комиссией при предъявлении паспорта или документа, его заменяющего, на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.
Повторная выдача открепительного удостоверения не допускается. В случае утраты открепительного удостоверения его дубликат не выдается.
Выдача открепительных удостоверений будет производиться:
-в территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»: с 3 августа по 6 сентября 2016 года.
-в участковых избирательных комиссиях: с 7 сентября по 17 сентября 2016 года.

Территориальная избирательная комиссия располагается по адресу: р.п. Карсун, площадь 30- летия Победы, дом 6, тел. 2-49-50, 2-47-68 .
Режим работы:
Рабочие дни с 9.00 часов до 18.00 часов,
перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов.
Суббота с 9.00 часов до 18.00 часов без перерыва
Воскресенье с 9.00 часов до 15.00 часов без перерыва.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год