Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О резервном передвижном избирательном участке

 Постановления  30-08-2018, 14:50  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




30 августа 2018 г.
№ 367
Экз. №_______



р.п. Карсун


О резервном передвижном избирательном участке


В целях обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности при работе участковых избирательных комиссий в ходе подготовки и проведения выборов в единый день голосования 09 сентября 2018 года, обеспечения гарантий осуществления избирательных прав граждан, организации непрерывности процесса проведения голосования в случаях возникновения в день голосования ситуации, требующей приостановления избирательного процесса, руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать и оборудовать резервное мобильное помещение для голосования на базе автобуса ПАЗ-32053, государственный номер В 473 КК 73, находящегося в собственности открытого акционерного общества «Карсунское АТП» (по согласованию).
2. Совместно с территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области обеспечить резервное помещение для голосования на базе автобуса необходимым оборудованием, инвентарем, информационными материалами.
3. Направить копию настоящего постановления в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
4. Рекомендовать территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области довести данное постановление до участковых избирательных комиссий и использовать его в процессе обучения членов участковых избирательных комиссий.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Сизова Н.А.
6. Настоящее постановление подлежит обнародованию.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год