Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О резервном передвижном избирательном участке

 Постановления  6-03-2018, 14:24  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




06 марта 2018 г.
№ 85
Экз. №_______



р.п. Карсун


О резервном передвижном избирательном участке


В целях обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности при работе участковых избирательных комиссий в ходе подготовки и проведения вы-боров Президента Российской Федерации в день голосования 18 марта 2018 года, обеспечения гарантий осуществления избирательных прав граждан, организации непрерывности процесса проведения голосования в случаях возникновения в день голосования ситуации, требующей приостановления избирательного процесса, руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать и оборудовать резервное мобильное помещение для голосования на базе автобуса ПАЗ-32053, государственный номер В 473 КК 73, находящегося в собственности открытого акционерного общества «Карсунское АТП» (по согласованию).
2. Совместно с территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области обеспечить резервное помещение для голосования на базе автобуса необходимым оборудованием, инвентарем, информационными материалами.
3. Направить копию настоящего постановления в территориальную избира-тельную комиссию муниципального образования «Карсунский район» Ульянов-ской области.
4. Рекомендовать территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области довести данное постановление до участковых избирательных комиссий и использовать его в процессе обучения членов участковых избирательных комиссий.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Пер-вого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсун-ский район» Ульяновской области Сизова Н.А.
6. Настоящее постановление подлежит обнародованию.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год