Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об итогах голосования по поправкам в Конституцию

 Официально  10-07-2020, 11:16  Автор: lyubchenko
С 25 июня по 1 июля на всей территории Российской Федерации проходило голосование по внесению поправок в Конституцию.
Об итогах голосования по поправкам в Конституцию
На территории МО «Карсунский район», по данным территориальной избирательной комиссии, участие в голосовании приняли 14748 человек от числа участников голосования, включенных в списки участников голосования на момент окончания голосования (всего включено 17687 человек).
На вопрос «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» «ДА» ответили 12661 человек, «НЕТ» - 1889 человек.
С 25 по 30 июня – до дня голосования – проголосовали 13577 человек, в день голосования – 1 июля – 1171 человек. Из них вне помещения – 3550 участников голосования, на придомовых территориях – 3226 человек, в помещениях для голосования – 7972 человека.
После завершения голосования к жителям Карсунского района со словами благодарности за активную гражданскую позицию обратился глава администрации МО «Карсунский район» В.Б.Чубаров:
"Уважаемые жители Карсунского района! Завершилось голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию нашей страны. Спасибо вам, уважаемые избиратели, за то, что вы не остались в стороне от важного политического события и проявили свою активную гражданскую позицию - пришли на избирательные участки и приняли участие в голосовании. Выражаю искреннюю благодарность всем, от кого зависело качество проведения выборов: работникам ТИК, членам избирательных комиссий, наблюдателям, волонтерам. Также хочу поблагодарить сотрудников правоохранительных органов, которые обеспечивали правопорядок на участках. Уверен, что, поддержав поправки в Конституцию, мы отдали голос за сильную, великую Россию".




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год