Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Подготовка к отопительному сезону 2017-2018 годов

 Информация  14-09-2017, 14:52  Автор: lyubchenko
Подготовка к отопительному сезону 2017-2018 годов

Подготовка к отопительному сезону 2017-2018 годов
13 сентября в Карсунском районе состоялась выездная работа штаба по подготовке к отопительному сезону 2017 – 2018 годов при председательстве директора областного коммунального хозяйства «Облкомхоз» А.В. Букина и при участии первого заместителя главы администрации МО «Карсунский район» Н.А. Сизова, представителей местного Управления образования, глав городских и сельских поселений, директоров школ, детских садов и других ответственных лиц на местах.
Представители комиссии посетили р.п. Языково, сёла Урено-Карлинское, Белозерье, Усть-Урень, Большая Кандарать и р.п. Карсун. На местах обсуждались множество проблемных вопросов. Это состояние трубопроводных отопительных сетей, перевод многоквартирных домов и объектов социальной сферы на индивидуальное отопление с закрытием неэффективных и громоздких стационарных котельных.
В сёлах основным направлением работы штаба стала проверка монтажа и подготовка к пуску модульных газовых котельных (в большинстве мест они уже установлены) в образовательных и медицинских учреждениях, детских садах. Также много внимания было уделено состоянию и ремонту трубопроводов, систем отопления внутри помещений.
В некоторых случаях отопительный сезон начнётся по графику с использованием прежних дровяных котельных с переходом на новые газовые теплоисточники в течение осени. Для этого делается всё необходимое.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год