Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В администрации района прошло обучение волонтеров по подключению к цифровому телевидению

 Молодёжная политика  17-01-2019, 10:53  Автор: kaseeva
В России завершается масштабная программа перехода на цифровое телевидение. Аналоговое вещание, в режиме которого телеканалы работали с момента появления ТВ, в этом году планируют отключить. Это самый крупный в мире проект цифровизации телевидения. Суть проекта заключается в том, чтобы подготовленные добровольцы проинформировали население о возможностях бесплатного подключения цифрового телевидения и помогли произвести настройку оборудования для приема цифрового сигнала по обращениям жителей Ульяновской области.
16 января в администрации муниципального образования «Карсунский район» прошел обучающий семинар волонтеров по подключению к цифровому телевидению. Волонтерам объяснили, как подключить и настроить оборудование для качественного приёма цифрового сигнала, напомнили о технике пожарной безопасности и раздали информационный материал. Учебу проводили ведущий специалист по делам молодежи администрации МО «Карсунский район» О.А. Грачева и начальник отдела информатизации администрации МО «Карсунский район» Я.А. Зуборев.

В администрации района прошло обучение волонтеров по подключению к цифровому телевидениюВ администрации района прошло обучение волонтеров по подключению к цифровому телевидениюВ администрации района прошло обучение волонтеров по подключению к цифровому телевидению




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год