Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках национального проекта «Здравоохранение»

В рамках национального проекта «Здравоохранение»
В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Карсунском районе работает мобильный ФАП. Передвижной медицинский пункт предназначен для проведения профилактических осмотров с целью выявления заболеваний на ранних стадиях, оказания лечебно-профилактической помощи, повышения доступности и качества медицинских услуг жителям сельской местности, а также проведения вакцинации. Передвижной ФАП работает по графику с периодичностью 1 раз в неделю в малых селах района.

Заведующая передвижным мобильным пунктом- фельдшер Полякова Вера Николаевна работает в тесной связи с участковыми терапевтами и медицинскими сестрами, а также заведующими стационарными ФАП поселения.
19 ноября мобильный ФАП Карсунской районной больницы имени врача В.И.Фиошина работал в с. Урено-Карлинское. Было проведено обследование населения: ЭКГ, анализ крови, измерение антропометрических данных, артериального давления, содержание кислорода в крови. Даны рекомендации, выписаны направления к узким специалистам. В рамках выезда было вакцинировано от коронавирусной инфекции: 1 компонентом – 3 человека, 2 компонентом – 7 человек, ревакцинировано – 26 человек.

График выездов передвижного ФАП Карсунской районной больницы имени врача В.И.Фиошина на ноябрь 2021 года.



Дата Наименование населенного пункта
15.11 с. Горенки
22.11 с. Вальдиватское
29.11 с. Уразовка
16.11 с. Нагаево
23.11 с. Краснополка
30.11 с. Сухой Карсун
17.11 с. Новое Погорелово
24.11 с. Белозерье
18.11 с. Урено-Карлинское
25.11 с. Малое Станичное
19.11 с. Большие Поселки
26.11. с.Сосновка




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год