Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

30 апреля - День пожарной охраны России

 Официально  30-04-2020, 09:11  Автор: lyubchenko
Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны
Карсунского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником -Днем пожарной охраны Российской Федерации!

30 апреля - День пожарной охраны России

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях достойны самого глубокого
уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан. От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.
Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену.
От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год