Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

26 мая - День российского предпринимательства

 Официально  26-05-2020, 08:30  Автор: lyubchenko
Уважаемые предприниматели Карсунского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

26 мая - День российского предпринимательства

Это праздник деловых людей - энергичных, инициативных, самостоятельных, которые не боятся рисковать, не сидят сложа руки, а используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд.
Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Карсунского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверены, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.
Отдельно хочется остановиться на роли руководителей компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу создается импульс движения вперед, к намеченной цели. Выражаю вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.
Уважаемые предприниматели, от всей души благодарю вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаю успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год