Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

6 июля – День ТОСов в Ульяновской области

 Официально  6-07-2020, 10:04  Автор: lyubchenko
6 июля – День ТОСов в Ульяновской области
Уважаемые активисты территориального общественного самоуправления Карсунского района! Поздравляем вас с Днём ТОС Ульяновской области!

Время показало, что муниципальные ТОС способны эффективно решать насущные задачи развития территорий, создания благоприятной среды для проживания граждан.
Этот праздник по праву объединяет всех неравнодушных и инициативных жителей. С каждым годом растет число наших земляков с активной гражданской позицией, которые вступают в территориальные общественные самоуправления и конкретным делом вносят вклад в процветание и благополучие своей малой родины. Убеждены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш район еще более красивым и привлекательным.

В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности за неравнодушное отношение к жизнедеятельности ТОС, за совместную плодотворную работу, решение важных задач по благоустройству и озеленению вашего двора.

Желаем всем активистам, вовлеченным в движение ТОС, здоровья, счастья, сил и энергии для реализации всех намеченных планов! С праздником!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год