Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

21 апреля - День местного самоуправления

 Праздники  20-04-2018, 08:03  Автор: kaseeva
Уважаемые работники и ветераны муниципальных органов власти!


От всей души поздравляю вас с праздником, имеющим поистине государственную значимость. Уже более десяти лет в нашем регионе активно развиваются институты местного самоуправления. В свое время мы в числе немногих субъектов РФ вошли в пилотный проект реформы. В результате постоянного внедрения новых разработок и активного продвижения, Ульяновская область по-прежнему в авангарде развития местного самоуправления, значительно опережая большинство регионов России.

Как показатель роста эффективности работы в муниципалитетах развивается движение территориальных организаций самоуправления (ТОСов). Совершенствуется и растет институт сельских старост. Буквально на глазах эти органы становятся настоящим ядром системы, которые действительно помогают решать задачи развития сельских территорий. Хорошим подспорьем для нас стал региональный закон «О сельских старостах», который мы приняли одними из немногих в Российской Федерации.

Дорогие друзья! Я искренне признателен за вашу работу! Желаю вам больших успехов в вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия!



Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год