Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

21 октября – День работников дорожного хозяйства

 ---  19-10-2018, 10:01  Автор: kaseeva
Уважаемые работники и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

21 октября – День работников дорожного хозяйства

Дороги – кровеносная система экономики и социальной сферы. Поэтому настолько важен труд дорожников. Качество их работы во многом определяет уровень жизни людей и степень развития региона.

Ульяновская область уделяет приоритетное внимание вопросам дорожного строительства. В регионе реализуются масштабные инфраструктурные проекты. Ремонтируются действующие и строятся новые трассы с сопутствующей современной системой обслуживания – местные, региональные и федеральные.

Успешно реализуется проект «Безопасные и качественные дороги». В районах региона идет активное строительство в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий». В этом году будет отремонтировано восемь мостов, важнейших элементов путевой инфраструктуры. Запланирован большой объем работы по различным участкам всех проходящих по области федеральных автодорог.

За последние годы дорожная отрасль региона сделала уверенный шаг вперед, обретая совершенно новый уровень оснащенности. Это отмечается как гостями и жителями края, так и российскими и международными специалистами. В этих несомненных успехах огромная доля самоотверженного и высокопрофессионального труда сотрудников этого важнейшего направления инфраструктурного развития.

Уважаемые земляки! От всего сердца желаю вам новых успехов в нелегкой, но очень важной работе, могучего здоровья, семейного уюта и благополучия, огромного жизненного счастья!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год