Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

3 декабря – День юриста

 Официально  3-12-2018, 16:35  Автор: kaseeva

Уважаемые юристы! Сердечно поздравляю вас с большим профессиональным праздником!

3 декабря – День юриста
Одна из наиболее древних профессий в истории человечества переживает новый расцвет. Современный уклад жизни, рыночная экономика немыслимы без постоянного юридического сопровождения и законодательного оформления.

Ульяновская область сохраняет и активно развивает традиции юриспруденции и адвокатуры. В этом году ульяновские правоведы отмечают несколько масштабных дат. Так ровно десять лет назад было создано региональное отделение Ассоциации юристов. Этот юбилей совпадает с четвертьвековой годовщиной принятия важнейшего документа новой России – Конституции. Очевидно, что без систематической, самоотверженной и кропотливой работы юристов не было бы и тысяч принятых за эти годы нормативных актов, изменивших жизнь государства и народа.

Ульяновское отделение Ассоциации юристов России по итогам последнего рейтингования признано лучшим среди всех региональных объединений нашей страны. Столь значимого успеха невозможно было добиться без блистательной команды профессионалов, которые формируют высокий уровень правовой культуры населения, развивают юридическую науку. Все они преданы профессии и ответственно относятся к своей любимой работе

Уважаемые коллеги! От всей души желаю вам постоянного развития и больших успехов в важной для общества и страны правоведческой работе. Крепкого здоровья, большого счастья, семейного уюта и благополучия!



Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год