Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

12 января - День работника прокуратуры РФ

 Официально  11-01-2019, 08:35  Автор: kaseeva
Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны прокуратуры Ульяновской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
12 января - День работника прокуратуры РФ

В этом году мы официально отмечаем его уже в 24 раз, а сама система создана в нашей стране почти три века назад - в 1722 году.

Прокуратура России сыграла большую роль в организации борьбы с преступностью, воспитав кадры профессионалов высочайшего класса, стальной стеной стоявших на пути нарушителей закона.

Мы навсегда запомним имена наших земляков, отдавших здоровье и жизнь во имя торжества закона и справедливости, и будем передавать память о них из поколения в поколение.

И сегодня прокуратура играет важнейшую роль в жизни нашей страны, объединяет, цементирует и сплачивает правоохранительную систему как области, так и всей России. Сотрудники ведомства с честью продолжают великие традиции своих предшественников, каждый год в структуру приходят талантливые следователи и прокуроры. И успехи последних лет, достигнутые в борьбе с наиболее тяжкими преступлениями - во многом заслуга именно этой структуры органов правопорядка.

Дорогие коллеги! От всего сердца желаю вам новых ярких достижений в искоренении преступности и терроризма, профессионального роста, крепкого здоровья, семейного уюта, счастья и благополучия!



Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год