Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

21 апреля-День работников органов местного самоуправления

 Информация  21-04-2022, 07:28  Автор: lyubchenko
21 апреля-День работников органов местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!
Это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление сегодня - это наиболее приближенное к людям звено власти. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.
Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания ее жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Желаем вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо Карсунского района, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год