Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

9 декабря – День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области

 Официально  9-12-2021, 07:35  Автор: lyubchenko
9 декабря – День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области
Уважаемые коллеги, ветераны муниципальной службы!
От души поздравляем вас с профессиональным праздником —Днем государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области!


Высокая и почётная миссия — быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения муниципалитета. Сегодня наша общая задача — повысить уровень жизни граждан, сделать родной район, регион более комфортным для проживания, работы и отдыха. Успех совместного труда зависит от умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам муниципальной службы, которые в разные годы внесли весомый вклад в развитие Карсунского района. Представляя интересы людей, вы направляли на общее благо свои знания, инициативу, опыт и умения принимать ответственные решения. Проектируя будущее, вы заботились о благосостоянии людей в настоящем.

Дорогие коллеги! Пусть ваш труд будет по достоинству оценен земляками, а его плоды приносят радость. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в благородном деле добросовестного служения народу!


Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год