Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

19 апреля Служба занятости населения празднует юбилейную дату — 30 лет со дня создания

 Информация  19-04-2021, 10:41  Автор: lyubchenko
19 апреля Служба занятости населения празднует юбилейную дату — 30 лет со дня создания
«Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Карсунского района!

19 апреля Служба занятости населения празднует юбилейную дату — 30 лет со дня создания. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своим каждодневным добросовестным трудом вы оказываете содействие жителям района в поиске работы и приобретении новой профессии, помогаете работодателям удовлетворить потребности в квалифицированных кадрах.

Во многом благодаря вашим усилиям удалось существенно снизить уровень безработицы в районе, значительно увеличить количество вакансий. Это позволило сохранить социально-экономическую стабильность и создать условия для его дальнейшего развития муниципалитета.

Сегодня в Карсунском центре занятости населения работают профессионалы своего дела. Уверены, что ваш опыт, энергия и целеустремленность, а также высокая гражданская ответственность будут и дальше способствовать повышению уровня занятости наших граждан.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Новых успехов в вашей деятельности на благо жителей Карсунского района!»,

— Глава администрации Карсунского района, В.Б. Чубаров,
Глава Карсунского района, Ш.Р. Шамшетдинов.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год