Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

13 января – День российской печати

 ---  11-01-2019, 08:43  Автор: kaseeva
Уважаемые работники редакции газеты «Карсунский вестник», ветераны газеты! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём Российской печати!

13 января – День российской печати
В России профессия журналиста всегда занимала особое место, а печатные СМИ пользовались популярностью и доверием у миллионов людей, и сегодня их авторитет складывается из многих составляющих – от оперативности подачи информации до объективности оценок и глубокого анализа происходящих событий.
Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни области, района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.
Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов.
От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год