Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

1 октября-Международный день пожилых людей

 ---  30-09-2016, 07:28  Автор: lyubchenko
1 октября-Международный день пожилых людей

1 октября-Международный день пожилых людей
Уважаемые жители старшего поколения Карсунского района!
От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим близким людям, ветеранам войны, труда, пожилым жителям района за многолетний добросовестный труд, за вашу доброту и заботу!
С давних времен опора на опыт и мудрость старших, сохранение всего лучшего из того, что создано предыдущими поколениями, помогали России пережить нелегкие испытания, выбрать верный путь на историческом перекрестке. Мы гордимся делами наших отцов и матерей.
Не зря говорят, что самые большие оптимисты – это пожилые люди. На ваши молодые годы пришлась война и разруха, но ни ей, ни прочим бедам и невзгодам не удалось сломить вас. Не лишили вас бодрости духа и энергии и преклонные годы- многие до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни района, работают в ветеранских организациях, помогают воспитывать нашу молодежь на примере старших поколений. И наш общий долг – обеспечить вам спокойную старость, гарантированную социальную защиту, право на которую вы заслужили.
Дорогие ветераны! От всей души поздравляем вас с праздником. Желаем крепкого здоровья, достойной жизни, семейного тепла и благополучия, любви близких, верности друзей, активного взаимодействия и общения с молодым поколением. И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.


Глава администрации
муниципального образования В.Б. Чубаров
«Карсунский район»

Глава муниципального образования Ш.Р.Шамшетдинов
«Карсунский район»





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год