Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День пожилого человека

 Информация  29-09-2014, 14:42  Автор: admin
День пожилого человека
Уважаемые жители старшего поколения Карсунского района!!

Сердечно поздравляем вас с трогательным праздником осенней поры - Днём пожилого человека- праздником мудрости и добра!
Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия района, области и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость.
Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают, являются членами общественных организаций, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете всем нам пример истинного служения профессиональному и общественному долгу. Со своей стороны мы обязаны сделать все возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено.
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год