Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

1 октября – Международный день пожилых людей

 ---  1-10-2020, 09:51  Автор: lyubchenko
Дорогие ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября, в Международный день пожилых людей, мы традиционно отдаем дань уважения представителям старшего поколения, тем, кто наиболее близок и дорог нам.
Мы чествуем ветеранов войны и труда, своих учителей, наставников, наших дорогих дедушек и бабушек, выражаем им сердечную признательность за все, что они сделали для нас, для нашей Родины. На их долю выпало немало суровых испытаний. Слова бессильны выразить нашу благодарность ветеранам, проявившим героизм на фронте и в тылу, поднявшим экономику страны после окончания войны, создавшим фундамент для дальнейшего развития России.
Поддержка пожилых людей относится к приоритетным направлениям сегодняшней социальной политики. Наш долг сделать так, чтобы пожилые не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены заботой, вниманием и человеческим теплом.
Уважаемые ветераны! Нам всем очень нужен ваш огромный жизненный и профессиональный опыт, ваша мудрость и стремление сохранить живую связь поколений. Мы гордимся вашими достижениями, высоко ценим ваши заслуги перед Родиной. Проявленные вами стойкость, мужество, самоотверженность и любовь к Отчизне — это самое ценное наследие, которое мы обязаны передать нашим детям, внукам и потомкам.
Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Глава МО Карсунское городское поселение,
заведующая отделением ОГКУ СЗН
Ульяновской области по Карсунскому району
Е.В.Афанасьева




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год