Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

8 марта

 Официально  7-03-2014, 10:05  Автор: admin
8 марта
Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляем вас с самым светлым праздником - 8 марта!

Это долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности.
Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.
Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в международный женский день, должны звучать из наших уст гораздо чаще. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни.
Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины – вниманием.

Глава администрации МО «Карсунский район»
В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год