Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей
Уважаемые ветераны войны и труда, жители района старшего поколения!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение и благодарим их за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом.
За вашими плечами — большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни района.
Отдельное спасибо — ветеранам старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!
Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! Долгих лет вам жизни!



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год