Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

17 июня - День медицинского работника

 Информация  15-06-2018, 08:17  Автор: kaseeva
17 июня - День медицинского работника
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья.
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста. В учреждениях здравоохранения Карсунского района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям.
Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.
Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям!
С праздником!

Глава администрации
муниципального образования В.Б.Чубаров
«Карсунский район»

Глава муниципального образования Ш.Р. Шамшетдинов
«Карсунский район»







Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год