Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

8 июня – День социального работника

 Официально  8-06-2020, 08:27  Автор: lyubchenko
Уважаемые работники и ветераны социальной службы!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

8 июня – День социального работника
В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.
И это всё с особой теплотой и уважением проявилось в период пандемии. В Карсунском районе 28 социальных работников, оказывающих услуги на дому, уделяют особое внимание пожилым подопечным, которые наиболее уязвимы перед вирусными инфекциями.
Все работники прошли специальный инструктаж, познакомились с тем, как предупредить распространение заболевания и что делать в случае обнаружения симптомов инфекции у пожилого человека.
Дорогие работники социальной службы, ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.
Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования
"Карсунский район" Ульяновской области
Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год