Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

19 июня - День медицинского работника

 Официально  19-06-2022, 07:28  Автор: lyubchenko
19 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники сферы здравоохранения, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем сотрудников больниц и поликлиник, врачей и фельдшеров, средний и младший медицинский персонал, педагогов и студентов профильных вузов - тех, от кого зависят жизни и здоровье людей. Труд медицинского работника требует профессионализма, полной самоотдачи, сострадания и неукоснительной веры в положительный результат своего дела. Очевидно, что в этой профессии не бывает случайных людей.

Сейчас, когда пандемия пошла на спад, мы возвращаемся к полноценному оказанию плановой помощи населению, уделяем большое внимание диспансеризации. В числе приоритетов органов власти всех уровней – развитие первичного звена здравоохранения. В нашем регионе продолжают строиться ФАПы, ведётся ремонт поликлиник, их оснащение современным оборудованием, мы модернизируем больницы в городах и районных центрах. Всё это способствует в том числе созданию достойных условий для вашей работы!

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш подвижнический труд, стойкость и верность профессии. Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия во всём!



Губернатор Ульяновской области Алексей Русских




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год