Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

31 августа – День ветеринарного работника

 Информация  31-08-2018, 07:22  Автор: lyubchenko
Уважаемые работники ветеринарной службы, дорогие ветераны отрасли!
От всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником!

31 августа – День ветеринарного работника
Ветеринарные специалисты с честью выполняют свои нелегкие обязанности. Они проявляют любовь и заботу по отношению к братьям нашим меньшим, одновременно стойко и самоотверженно дают решительный отпор всем вспышкам особо опасных инфекций. Тесное взаимодействие с органами власти, правопорядка и другими структурами обеспечивает ликвидацию болезней в установленные требованиями сроки. Выполняя ежедневно на профессиональном уровне профилактические и противоэпизоотические мероприятия, в регионе заметно уменьшилось количество неблагополучных пунктов по заразным, в том числе особо опасным заболеваниям животных. Благодаря лабораторному мониторингу безопасности и качества пищевых продуктов и кормов на наших столах всегда качественные и натуральные товары.
Все достигнутые в последнее время успехи были бы невозможны без ежедневного упорного труда сотрудников Агентства ветеринарии. Работники ветеринарной медицины Ульяновской области обладают личными и профессиональными качествами, навыками и умениями, которые ежегодно повышаются на тренингах, семинарах и различных мастер-классах.
Дорогие друзья! Искренне желаю вам новых достижений в работе, крепкого здоровья, большого счастья и семейного благополучия!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год